Барнаул, 26.04.2016, 10:35

Срочно нужна помощь в составлении иска в суд по признанию права собственности на квартиру в двухквартирном доме. Спасибо.

Вопрос №10411750 из г. Новичиха
опубликован 26.04.2016, 10:35
Срочно нужна помощь в составлении иска в суд по признанию права собственности на квартиру в двухквартирном доме. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

без проблем , это все в платном порядке ст. 779 ГК РФ

26.04.2016, 10:36
Оценка автора вопроса:
Стоимость?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обращайтесь в личные сообщения - обсудим.

26.04.2016, 11:00

Хорошо, уточните стоимость?

26.04.2016, 10:41

Здравствуйте, Юлия!

С этим вопросом Вам необходимо обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

26.04.2016, 10:43

У всех юристов и адвокатов свои расценки по оформлению исков.

Так что не спешите платить кому-то за оформление иска, если цена за данную юридическую услугу завышена юристом или адвокатом.

..............

Удачи Вам

26.04.2016, 10:44

Для определения размера гонорара необходимо уточнение обстоятельств и деталей. Обращайтесь в л/с либо звоните.

26.04.2016, 11:01