Требования для оформления социального контракта на подсобное хозяйство при отсутствии права собственности на дачу и запрос доходов всех прописанных лиц
Могу ли я расчитывать на соц контракт как многодетная малоимущие. И какой пакет документов нужен и могу ли я написать заявление что с родителями мужа мы имеем раздельное хозяйство.
обратитесь в соцзащите, они подскажут какие документы и дадут памятку - законодательство не федеральное а региональное
если считаете, что ваше право нарушено - обратитесь с жалобой в прокуратуру
проверят и дадут вам обоснованный ответ