Самара, 26.04.2016, 12:08

Требования для оформления социального контракта на подсобное хозяйство при отсутствии права собственности на дачу и запрос доходов всех прописанных лиц

Вопрос №10412779 из г. Самара
опубликован 26.04.2016, 12:08
Позвонила узнать какие док нужны для оформления соц контракта мне сказали что я не собственник и значит не имею права на соц контракт на подсобное хоз-во. т.к. дача оформлена на родителей мужа. И требуют доходы всех кто прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я расчитывать на соц контракт как многодетная малоимущие. И какой пакет документов нужен и могу ли я написать заявление что с родителями мужа мы имеем раздельное хозяйство.

26.04.2016, 12:37

обратитесь в соцзащите, они подскажут какие документы и дадут памятку - законодательство не федеральное а региональное

26.04.2016, 12:47

если считаете, что ваше право нарушено - обратитесь с жалобой в прокуратуру

проверят и дадут вам обоснованный ответ

26.04.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могу ли я расчитывать на соц контракт как многодетная малоимущие. И какой пакет документов нужен и могу ли я написать заявление что с родителями мужа мы имеем раздельное хозяйство.

26.04.2016, 12:37

обратитесь в соцзащите, они подскажут какие документы и дадут памятку - законодательство не федеральное а региональное

26.04.2016, 12:47