Генеральный директор налажал финансовые отчеты, а я должен не свой налог - что грозит за неоплату?
Уважаемая Татьяна, г.Пенза!
Материальная ответственность учредителя измеряется суммой ваших денежных средств, внесённых в уставной капитал данного ООО.
Просто при наличии долгов вы не сможете их вернуть назад при закрытии вашей организации, а угроза ОБЭПом это сказка про белого бычка.
Коммерческая деятельность это всегда риск не получить прибыль, это только государственным или муниципальным предприятиям ничего не надо бояться за ними всегда стоит наше вечно богатое ГОСУДАРСТВО.
Т.О. исходя из выше изложенного, относитесь к словам судебных приставов спокойнее.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 01 июня 2010г
18:46 уф.вр.
Татьяна, в принципе ни чего если в долгах нет вашей вины. Только нервы помотают. С Чесноков