Пропущен платеж по кредитной карте - что делать в случае изменения данных?
Кредитная карта была выпущена на мою деверья фамилию. Выйдя замуж естественно её поменяла. Пришла в офис банка ОТП написала заявление по смене данных. На протяжении трёх лет ежемесячно платила через Вуз-банк на счёт ОТП банка где указывалось имя получателя на деверья фамилию и деньги зачислялись и все было хорошо но в этом месяце зачисление не произошло и они говорят что у меня просрочка платежа. Деньги я как поняла у них в банке но на счёт мой не мог зачислить только у меня такой вопрос три года зачисляли а в этом месяце нет данные платежа говорят не верные что мне делать?
На протяжении трёх лет ежемесячно платила через Вуз-банк на счёт ОТП банка где указывалось имя получателя на деверья фамилию
А зачем указыват девичью фамилию, если Вы написали заявление о смене данных*?
сами себе создаете проблемы
**
Решайте с банком этот вопрос