Ограничения в % ставке по потребительским кредитам (кредитная карта) - есть ли они?
Процентная ставка по кредиту, предоставляемому посредством кредитной карты, указана в Условиях пользования кредитной картой, в договоре, в Памятке пользователю или ином документе. Получая карту, Вы подписывали документы о выдаче карты, подтверждая согласия с условиями предоставления данного кредита. К сведению: процентные ставки по кредитным картам как правило несколько выше обычных кредитов.
Вы могли один раз использовать деньги с кредитной карты, а затем осуществлять периодические платежи в погашение как суммы основного долга, так и начисленных процентов. На остаток израсходованных и непогашенных денежных средств продолжают начисляться проценты.
Доброго времени суток!
Да,ограничения имеются, а карта какого банка у Вас?
Добрый день.
Т.е., если начисленные проценты (по выписке) окажутся выше, чем в договоре, то я могу их обжаловать?
Совершенно верно!