Можно ли заключить договор купли-продажи квартиры без нотариуса и риэлтора?
Можно ли оформить договор купли-продажи квартиры без нотариуса и не обращаясь к риэлтору, т.е. в простой письменной форме между участниками сделки?
Лучший ответ
Да. можете конечно. Умные люди так и делают и не платят нотариусам и риэлторам ни за что.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Да, конечно возможно.
Я все понял, благодарю!