Как защититься от распространения интимных фото после расставания?
У меня был парень и мы с ним любили друг-друга, когда же мы расстались, он в тайне от меня скинул мое эротическое фото, о котором я узнала только сейчас от своих задирал одноклассников, они вечно мной помыкают, типа: а мне фото пришлешь? Я им отвечаю, что это наше личное дело, а им все-все-равно, что делать?
Лучший ответ
пусть Ваши родители обращаются в полицию с заявлением на того, кто распространяет данные фото.