На каком расстоянии от границы участка я могу поставить забор?
Лучший ответ
Это зависит от многих критериев. От того какой забор вы собираетесь ставить, от наличия вблизи жилых построек, а так же материала из которых построены данные жилые постройки.
За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте
Ответ неполный