Сотрудники ДПС обвиняют в подставе после ДТП - как наказать нарушителя?
17.04 у меня произошло дтп, приехавшие сотрудники дпс сказали что это подстава! Сверху на всех справках и протоколах написалиповреждения не характерны для данного дтп! однако обвинив меня в подставе и испортив все справки своими надписям опер группу не вызвали! С правке не дописали половину повреждений, потом выяснилось что еще не дописали что я правил и пдд не нарушал! В итоге: объяснительная службе безопасности страховой и постоянная беготня за этим инспектором что бы он дописал в протокол то то,то это! хотелось бы узнать как можно наказать этого сотрудника дпс! заранее спасибо.
Обратитесь на действия сотрудника ДПС с жалобой к вышестоящему руководству или прокуратуру.
Напишите на него жалобу.