Мой знакомый рассказал, как он незаконно получил наклейки для акции в супермаркете. Насколько он находится под угрозой?
Мой знакомый рассказал мне что он вынес из супермаркета моток с наклейками для участия в акции, где при наборе определённого количества наклеек можно получить скидку на товар или вообще получить его бесплатно!
Одна фишка даётся покупателю за каждые потраченные 250 рублей в данном магазине, как он рассказал.
Сейчас он интересуется - что ему грозит и грозит ли вообще, ведь его не поймали?
вот когда поймают тогда и будет наказание
Ответ не по существу вопроса.
Что грозит если поймают, например через неделю?
тоже самое, что если бы поймали и сразу