Можно ли изменить требование по Закону О защите прав потребителей и заменить его на возврат денег за товар?

Вопрос №10415866 из г. Пенза
опубликован 26.04.2016, 16:50
Можно ли поменять свое требование по Закону О защите прав потребителей? Если я сегодня сдал мотоблок в гарантийный ремонт, а после обнаружил, что со дня покупки мотоблока не прошло еще 15 дней. Могу ли воспользоваться абз. 8 п. 1 ст. 18 Закона от 07.02.1992 N 2300-1 и завтра поменять свое требование на возврат денег за товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему же нет? Закон, если я правильно его понимаю, меня не ограничивает.. Где написано, что я могу выбрать только ОДНО требование?

26.04.2016, 17:51

Нет, не можете.

26.04.2016, 16:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вам ответили.

26.04.2016, 17:52

Почему же нет? Закон, если я правильно его понимаю, меня не ограничивает.. Где написано, что я могу выбрать только ОДНО требование?

26.04.2016, 17:51

На вопросы обычно отвечают мотивированно.

26.04.2016, 17:56

За отдельную плату отвечают мотивированно. Читайте правила сайта.

26.04.2016, 18:03