Другу в Москве лишили права из-за алкотестера - что грозит ему за использование поддельных прав и мне за передачу своих.
_Здравствуйте моего друга в Москве лишили прав (алкотестер) за важдение не втрезвом состоянии, машину не поставили в штраф стоянку, Щас он просит меня выручить его дав ему мои провала (У меня нет машины) . На правах мы схожи. Что будет ему если сотрудники ГИБДД проверят и узнают что права подложные и какое наказание грозит мне за то, что я дал свои права пользоваться другому человеку. Спасибо.
Здравствуйте. Если вы очень схожи, то навряд ли инспектора заподозрят что-то не ладное. Единственное что может выдать вашего друга, это если он назовет ошибочные личные данные. А так не стоит забывать о том, что не дай бог он совершит правонарушение или попадет в аварию, то отвечать будете Вы.
Здравствуйте.
Это будет изъятия прав и срок