Проблема с регистрацией ООО в моем частном доме - как выписать его?

Сестра зарегестрировала ООО по адресу моего часногодома, где она прописана. ООО имеет с ней трех учередителей. Как мне теперь выписать это ООО из моего дома?
Лучший ответ

Это не адрес регистрации ООО, это всего лишь место жительство исполнительного органа ООО. Чтобы сменить адрес регистрации ООО, нужно сменить адрес регистрации вашей сестре.

Спасибо за помощь!