Необходимо внеочередное проведение ВВК, несмотря на не прошедший год с предыдущей
Здравствуйте! Вопрос сложный, формально у Вас есть действующие заключение ВВК, но согласно п. 8 Положения о ВВЭ, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.13 № 565: "Контрольное обследование и повторное освидетельствование гражданина ранее установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) или по решению военно-врачебной комиссии, если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии, либо по решению военно-врачебной комиссии в случае выявления нарушений порядка освидетельствования, повлиявших на заключение военно-врачебной комиссии, а также для проверки обоснованности заключения подчиненной военно-врачебной комиссии. При этом вышестоящая военно-врачебная комиссия, принявшая решение о контрольном обследовании и повторном освидетельствовании гражданина, отменяет ранее вынесенное в отношении гражданина заключение военно-врачебной комиссии.". Поэтому обращайтесь к командованию с рапортом о направлении Вас на ВВК.