Информация о возможности получения жилья вне очереди для семей с детьми-инвалидами - законодательство и процедура
У меня ребенок-инвалид с тяжелой формой хронического заболевания, проживаем в комнате общежитии 18 кв.м. четыре человека. На очередь поставили, но сказали сразу что получим не скоро. Слышала что такие дети и их семьи имеют право получить жилье вне очереди. Правда ли это? Если да,то как это сделать и какими законами руководствоваться?
Нормы закона Вам толком ничего не скажут, если вы не знаете , как и где их применить.
Зайдите на Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области и ознакомьтесь с информацией справочного характера, в т.ч. и НПА в полном объеме.
А "где-то" и "что-то" слышать - голова может у вас заболеть от непроверенной информации.
Нет такой нормы. И вопрос вам: а квартиру так и не купили, исходя из вашего вопроса № 4678235 от 21.08.2014 г. время 16:27 с использованием средств мат.капитала?