Как продать 1/3 долю в 2 к квартире S 54 кв.м? Со дольщики выкупить не смогут.
Как продать 1/3 долю в 2 к квартире S 54 кв.м? Содольщики выкупить не смогут.
Лучший ответ
В любом случае, вы должны предложить выкупить свою долю в праве собственности другим содольщикам. Это лучше сделать письменно. И получить от сособственников такой же письменный ответ с отказом от выкупа доли. Затем вы будете иметь полное право выставить свою долю имущества на продажу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!