Жалоба на МФО - роспотребнадзор ответил, что не входит в их компетенцию

Написала жалобу в роспотребнадзор как советовали на мфо ряд нарушений по условиям договора (навязывание страховки для получения услуг в другом городе, при досрочном погашении не ппересчитывают проценты ст 809 ГК РФ, начисление сложных процентов при реструктаризации, увеличение тела кредита на проценты будущих периодов начисление процентов на проценты) получила ответ это не их вопрос и не входит в их компетенцию компетенция.
Лучший ответ

Роспотребнадзор компетентны (на бумаге), но очень ленивы.

На ответ пожалуйтесь руководителю Роспотребнадзора.

Вы мне очень помогли, спасибо!