Последствия наличия нацистской тематики в соцсетях - что грозит?
У меня такая ситуация сначала вызвали в отдел по борьбе по экстремизму там увидели в соцсети одноклассники снимки нацисткой темы опросили меня я на этой страницы уже не был 3 года ну сказали удалить её я удалил. Сегодня позвонили и сказали завтра придти в следственный комитет. Что мне грозит? В групировках я не состоял.
Лучший ответ
Ничего не грозит, если это не Ваша страница, Николай.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.