Как вернуть деньги за ненужную страховку жизни включенную в автокредит?
Уважаемые юристы
вопрос такого характера!
Брал автокредит, в него включили страховку жизни! Кредит был погашен спустя 2 года! Как вернуть свои деньги за непонадобившую страховку.
Лучший ответ
необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.