Незаконное разделение земельного участка - Что делать, если соседка обманным путем присвоила мою часть земли?
Вас вводят в заблуждение, без вашего участия это сделать практически невозможно.
Соседка получила - "Нара Кадастр" г Наро-Фоминск - отправили письмо на адрес прежнего собственника, котроый подарил мне эту землю-письмо вернулось, так как адресат там не проживал и "Нара Кадастр" сделала паспорт кадастровый-без моего согласия!
Анна, добрый день!
Необходимо оспорить:
- решение "Нара-Кадастр"
- сделку купли-продажи.
Право собственности на 1/2 дома Вы не оформили, судя по тому, что к Вам не обращались при межевании и купле-продаже?