Противоречие в документах - как узаконить дом на земле, принадлежащей лесофонду?
Покупаю землю в собственность. По документам земля населенного пункта, ИЖС, есть кадастровый номер, проведено межевание. У соседей есть номера домов, платят за электричество итд. Но позже выяснилось что по факту моя земля относится к лесофонду и ее нет в документах населенного пункта. То есть пошло явное противоречие по документам. В администрации предупредили что я не смогу узаконить дом. Земля очень хорошая, хочу купить. Как быть?
Здравствуйте! Уточните в КУМИ администрации, быть может в ближайшее время будет осуществлен перевод данного участка в ИЖС. Такие участки не редкость. Если перевода не будет, то вам будет не получить разрешения на строительство жилого дома