Как оформить наследство по квартире, опоздав со сроком подачи заявления и не зная других наследников?

Вопрос №10419895 из г. Находка
опубликован 27.04.2016, 03:11

Что мне делать. Мой отец, умер несколько лет назад. Я была студенткой и всеми моими делами занималась мать. Мы подали заявление о вступлении в наследство, но опоздали со сроком. Нотариус выдал свидетельства о праве на наследство другим наследникам. Кто они мне не известны, нотариус на контакт не идет. Отец проживал перед смертью в другом регионе. Как мне оформить квартиру в которой я имею долю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что надо обращаться в суд мне понятно. Сможет ли суд удовлетворить иск на часть наследства? Другие наследники не включали квартиру в которой я проживаю в наследственную массу.

27.04.2016, 03:21

В данном случае все будет зависеть от работы юриста в суде.

27.04.2016, 03:23

Добрый день!

Обращайтесь в суд

27.04.2016, 03:14

Что надо обращаться в суд мне понятно. Сможет ли суд удовлетворить иск на часть наследства? Другие наследники не включали квартиру в которой я проживаю в наследственную массу.

27.04.2016, 03:21

В данном случае все будет зависеть от работы юриста в суде.

27.04.2016, 03:23

В суд надо обращаться по месту нахождения имущества или по месту открытия наследства?

27.04.2016, 03:26

По месту нахождения имущества.

27.04.2016, 03:28