Вопрос об оплате консьержа - ответственность собственника за решения, принятые на собрании

Обязан-ли собственник квартиры платить за консьержа если то-ли собрание дома, то-ли подъезда решила консьержа этого нанять, но сам собственник на этом собрании не присутствовал и подписи своей ни под какими документами и решениями не ставил?

Лучший ответ

Раз решили нужно платить, но если вам это трудно можете не платить ссылаясь на то что не было вас на собрании

Ответ неполный