Бийск, 27.04.2016, 05:42

Проблема парковки - как защитить место для разгрузки в магазине от жильцов ближайших домов

Вопрос №10420180 из г. Барнаул
опубликован 27.04.2016, 05:42
Магазин находится от жилых домов около 30 метров, по периметру магазина газон в радиусе 15 метров, за магазином нет черного хода, только двери лифта на газоне, с разрешения хозяина здания выложили плитку обозначив зону разгрузки, машины приходящие к нам на разгрузку, заезжают на выложенный учасок и разгружаются, но наш пятачок часто занимают своими машинами жильцы ближайших домов, как-то законодательно мы можем отстоять свое место на разгрузку от таких постояльцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

мы можем отстоять свое место на разгрузку от таких постояльцев?

Можете, если данная территория не является общедомовой собственностью.

27.04.2016, 05:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Данная территория- это территория магазина. А как можем избавиться от данных водителей?

27.04.2016, 05:55

Обращайтесь в ГИБДд за содействием чтобы на этой территории поставили запрещающие знаки

27.04.2016, 06:01

А как можем избавиться от данных водителей?

Технически - установить устройства, конструкции препятствующие въезд.

27.04.2016, 06:02