Закрытый счет и возвращение долга - Что означает забирание дела из коллекторского агентства Секвоя в Ситибанке?
Ситуация странная, помогите пожалуйста! Кредит 300000 а Ситибанке, платила исправно, в течение 4 месяцев плату не производила (муж потерял работу, звонить было стыдно и страшно). Сейчас все наладилось, я позвонила, уточнить, могу ли я возобновить платежи, оказалось что мой счет закрыт, а дело направлено в коллекторское агенство Секвоя. Я вообще ни в курсе, мне никто не звонил и не писал об этом. Мы очень вежливо пообщались с сотрудниками, они сказали, что я могу возобновить платежи (но не ежемесячные, а просто закрывать общий долг, т.к. Договор по кредиту банк со мной расторг) по старому счету банка. Я платила 2 месяца, (платила каждый месяц), затем позвонила еще раз в агенство проконтролировать ситуацию. Опять сюрприз, банк забрал мое дело у агенства по внутренним причинам... Пыталась связаться с отделом банка по просроченным платежам (я так понимаю я всё равно должник банка), там все время срывается телефон.
Очень переживаю, что может означать, то, что мое дело забрали из агентства: ( ( ( (платить мне на старый счет? Не потеряются мои деньги?