Как сделать так, что работники агенства не звонили моей сестре и на работу?
В январе 2011 года я взяла кредит в банке Ренессанс капитал. В ноябре 2011 года, в связи с материальными трудностями в семье, у меня образовалась задолженность по кредиту. В декабре банк передал мой долг коллекторскому агенству Секвойя. Начались звонки на мой мобильный. Сначала я пыталась узнать у банка о размере просроченной задолженности. Работники банка отказываются мне дать информацию по счету, ссылаясь на то, что мое дело передано в агенство. Агенство тоже мне информацию никакую не предоставляет, говорят, что они не обязаны это делать. Я перестала отвечать на их звонки. В течении января на счет кредитного счета внесла сумму, которая по моим расчетам должна была закрыть просроченную задолженность даже с учетом начисленных штрафов. В банке считают иначе, в агенстве тоже. Банк не называет сумму, в агенстве же называют очень высокую сумму. Потом стали поступать звонки на домашний номер моей сестре. И на мой рабочий телефон. Я отказываюсь с ними общаться. Отправила запрос в банк на предоставлении выписки по счету. Пока тишина. Как сделать так, что работники агенства не звонили моей сестре и на работу?
Напишите заявление вмилицию о вымогательстве с Вас неустановленными лицами денег в счет не существующегодолга (пока нет решения суда - нет долга). Должно помочь. Так же на банк напишите в Роспотребнадзор.Банк могут привлечь к административной ответственности.