Что делать, если разбил телефон на гарантированной страховке ВТБ - полная выплата или замена?
Разбила телефон, он на оплачиваемой гарантии ВТБ страхование (Защита покупки – это универсальный сервисно-страховой продукт, защищающий потребителей от всех рисков, связанных с эксплуатацией мобильной и домашней техники. Услуга Защита покупки действует 12 месяцев параллельно с гарантией производителя и включает в себя следующие риски: кража (в том числе со взломом), грабеж, разбой; пожар, удар молнии, взрыв газа; повреждения водой из водопроводных, канализационных, отопительных и противопожарных систем либо проникновение воды или иных жидкостей из помещений, не принадлежащих страхователю; стихийные бедствия; падение летающих объектов или их обломков; воздействие электротока; любая поломка вследствие непредвиденных механических повреждений-Это было написано в бланке) А покупала телефон в салоне МТС. Скажите что мне с телефоном делать? Выплатит мне ВТБ полную сумму телефона, или дадут новый такой же? И выплатят ли вообще?
Лучший ответ
Разбила телефон, он на оплачиваемой гарантии
---Здравствуйте, в данном случае. нет никакой гарантии. [u][/u], а по выплате. подавайте письменное заявление в страховую компанию и выясняйте. и также не факт что вам произведут выплаты.
Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен
выплатят если договором предусмотрена выплата страховой суммы, а не ремонт.