Упавший телефон на рыбалке - как получить компенсацию по страховке?

Телефон на рыбалке упал в лунку, достать не удалось. При покупке была оформлена страховка. Риски: пожар, взрыв, удар молнии в объект страхования воздействие жидкости стихийное бедствие разбой, грабеж, противоправные действия третьих лиц воздействие посторонних предметов, воздействие в результате ДТП повреждение имущества в результате некачественной подачи электроэнергии внешнее механическое воздействие. Возможно ли получить компенсацию?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В данной ситуации это не является страховым случаем так как телефон на рыбалке упал в лунку.

Не можете доказать воздействие жидкости, т.к. не можете предоставить телефон. Стахового случая нет. Просто утратили телефон. При утрате объекта страхования договор страхования прекращен.

Для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями страхования. Можете прийти к нам с договором, и все подскажем.