Уведомление о расторжении трудового договора с возможностью перевода в другую организацию
Нам выдали уведомление В связи с окончанием договора с организацией, трудовой договор с Вами будет расторгнут с 30 июня 2016 г. Иных вакансий не имеется. Возможен перевод в другую организацию. Что это означает? Нас сокращают или увольняют?
Лучший ответ
это означает что ваш трудовой договор срочный и он прекращает срок. если не срочный договор то вас сокращают и предлагаю должность в другой организации. при сокращении обязательно уведомление за два месяца до дня увольнения. судя по всему как раз таки вас уведомили за два месяца