Вопрос о признании общими долгами кредитов до брака и компенсации за них - автомобильный кредит и кредит на свадебное путешествие
Можно ли признать общими долгами 2 моих кредита взятые до заключения брака и по суду потребовать компенсацию за них: потребительский кредит на покупку автомобиля и кредит на свадебное путешествие? Автомобиль после развода остается у супруги, а кредит на путешествие еще не выплачен.
Лучший ответ
Теоретически можно признать, обосновав что данные кредиты хоть и были взяты до оформления брачных отношений, но фактически использовались для общих семейных нужд. но нужен хороший юрист, который грамотно все обоснует
Благодарю Вас за полезную консультацию!