Йошкар-Ола, 27.04.2016, 09:01

Как получить свидетельство о разводе в России, находясь в Германии и не имея возможности вернуться в Россию?

Вопрос №10421282 из г. Йошкар-Ола
опубликован 27.04.2016, 09:01
С мужем развелись в России, как можно получить свидетельство разводе если нахожусь в Германии и нет возможности приехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через представителя в России при наличии у Вашего представителя не только доверенности, но и оригинала Вашего паспорта.

29.04.2016, 21:03

Запрос через консульство?

27.04.2016, 11:39

Для решения этого вопроса Вам нужен представитель в России.

29.04.2016, 21:14