Как получить свидетельство о разводе в России, находясь в Германии и не имея возможности вернуться в Россию?
С мужем развелись в России, как можно получить свидетельство разводе если нахожусь в Германии и нет возможности приехать в Россию?
Лучший ответ
Через представителя в России при наличии у Вашего представителя не только доверенности, но и оригинала Вашего паспорта.
Запрос через консульство?
Для решения этого вопроса Вам нужен представитель в России.