Проблемы с расприватизацией - как избавиться от приватизированной квартиры в отдаленном поселке?
Имею приватизированную квартиру, в отдаленном поселке, хотел бы от нее избавиться. Но мной была приобретена квартира в областном центре. В администрации ссылаются на статью 20 о введении в действие жилищного кодекса и отказывают мне в расприватизации. Продать квартиру проблематично. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ну ст.20 не мешает передать вам квартиру администрации, так как у вас имеется другое жилье в собственности.
Отказываются принять - через суд их понуждайте.
Только для чего вам это....
Если проблематично продать, можно подарить (желающие всегда найдутся), Андрей.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Подарить нереально. Ели только администрации.
Только для чего вам это....