Мошенничество на Avito - отправил деньги за запчасти, а получил хлам. Как вернуть деньги?
Нашел на авито запчасти бу нужные мне капот. Телик. И фару птф. отправил деньги на карту. Он долго не отправлял груз мене но в итоге отправил т.к.Груз заказанный мной ехал 1.5 недели. Пока он шел до меня он предложил еще запчасти на сумму 16.500 рублей. И я их перевел как в первый раз на карту сбербанка. Через день пришели запчасти на транспортную компанию. При получении я ужаснулся вместо того что я заказывал. Он отправил хлам а не запчасти. И тут я ему написал СМС по этому поводу. Он говорит что перепутали и не туда отправили. Пишу ему снова верни деньги он говорит что отправил все. Сумма ущерба для меня 32000 рублей. Что делать.