Может ли будущая жена сына претендовать на нашу квартиру, если мы пропишем ее
Год назад мы с мужем купили квартиру и прописали там сына. Сейчас он собирается женится. Может ли претендовать будущая жена сына на нашу квартиру. Если мы ее пропишем, она будет иметь на квартиру право.
Регистрация по месту жительства не порождает права собственности.
Она лишь получит право проживать в квартире.
Здравствуйте.
Зарегистрировав невестку, она приобретает право проживать на данной жилой площади, право собственности ей это не дает.
регистрация супруги сына возможна с вашего согласия. регистрация право собственности не порождает