Возможно ли отменить мировое соглашение суда и передать долю в ипотечной квартире второму собственнику?
Может ли собственник 1\2 доли в ипотечной квартире отказавшись по мировому соглашению суда деньги получает платежами ежемесячно а по займу не платит хотя обязаности по ипотеке второму собственнику не передали получается щас ворой собственник и собственнику и за него займ т.к если не будет платить решится жилья долг каторый образавался в зыскали с передовавшего через суд может ли кто передает отменить судебное мировое соглашение вступившее в силу 3 года назад так как досихпор собственник и не передал долю потому что досих пор палучает вознагрождение.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отметить не получиться, Вам следует обращаться с Новым исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте, нет решение отменить уже нельзя, можно обратиться с новым иском по иным основаниям и предмету