Возможно ли истребовать долги по исполнительным листам второй обанкротившейся организации и новой ООО?
Оплатила задаток на приобретение дебиторской задолженности физ лиц по договору об оказании услуг обнакротившегося райводоканала. Оказалось, что месяцем ранее выставлялась другая аналогичная дебиторка другой организации с теми же услугами. Обе организации находятся по одному и тому же адресу, начальник и бухгалтер одни и те же, а сейчас они же руководители третьего ООО с теми же услугами населению (меняется только название) по этому же адресу и должники всех 3-х организаций по дебиторке одни и те же граждане и выплачивают третьему ООО по одним и тем же исполнительным листам но на разные организации.
Исполнительные листы по покупаемой мной дебиторке (2-я обонкротившаяся) свежие - ноября 2015 года.
Возможно ли истребовать долги по моим листам второй обанкротившейся ООО?
Возможно ли истребовать выплачиваемые долги этих должников новой ООО?
Спасибо за помощь.