Медвежьегорск, 27.04.2016, 11:47

Как написать заявление на предоставление жилья в связи с аварийным жильем и где его подать

Вопрос №10423090 из г. Медвежьегорск
опубликован 27.04.2016, 11:47
Пож-та, какое надо писать заявление на предоставление жилья, в связи с имеющимся аварийным жильём, и где, в администрации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вам следует обратиться в администрацию

27.04.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какой формы заявление, что для него нужно?

27.04.2016, 11:52

Вам в жилищном отделе все расскажут специалисты.

27.04.2016, 11:52

Обратитесь в администрацию, Вам представят и форму заявления и перечень необходимых документов.

27.04.2016, 11:53