Проблема определения профессии с незаконченным высшим образованием и сложности выбора в центре занятости
Почему в центре занятости мне нужно назвать определенную профессию, которую я ищу, но у меня незаконченное высшее и определенной профессии нет, а начальное образование есть и курсы проходила краткосрочные, мне сложно определиться?
Говорите все варианты, Анастасия.
У них свои инструкции просто.
Опыта работы у меня по профессии,которую я получила на курсах у меня нет,поэтому не берут.Центр занятости может что-то предложить?
В службе занятости узнавайте что они могут предложить. Неквалифицированный труд всегда востребован.
Может, Анастасия, более того, Центр может предложить Вам и курсы.
Для вас работа найдется.