Как оформить дачный участок в собственность, не приватизированный в коллективном садоводческом обществе
Вопрос спорный...
Строго говоря Вы и купить этот участок не можете, поскольку он не является собственностью продавца.
Необходимо узнать, чей это все-таки участок и на каком праве он предоставлен. Для этого нужно обратиться в ФКП и получить выписку из кадастра на приобретаемый участок, после чего уже принимать решение о том, как действовать дальше.
Можете обратиться за сопровождением сделки, так, по крайней мере, Вы будете освобождены от необходимости самостоятельно бегать по инстанциям и получите юридически грамотный пакет документов на участок.