Не забрала заказ легинсов для похудения - какие последствия могут быть и почему?
Заказывала легинсы для похудения. И не забрала. Мне прислали смс если я не заберу заказ до 03.05.16 то на меня податут в суд. Скажите я говорила адрес фактической прописки. И как они могут подать если договор заключался в устной форме и по тел?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никак. Это пустые угрозы с целью заставить вас забрать товар
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По закону о защите прав потребителей вы вправе отказаться от товара в любой момент до его получения. Не стоит беспокоиться.
А колекторам могут продать информацию
Могут, не проблема.