Финансовые трудности мешают получить заказанные таблетки для похудения - Что делать и могут ли подать в суд?

Заказала таблетки для похудения, приходила смс что товар прибыл на новую почту, но забрать посылку не могу так как возникли финансовые трудности! Спустя неделю прислали смс что если не заберу посылку они подадут на меня в суд. Что делать в такой ситуации? Они правда могут подать в суд?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая, Галина

Да могут но взыщут только стоимость пересылки поэтому можете отказаться и все

.

Удачи вам и вашим близким!

Ответ отключен модератором