Не выплатили долю за проданную квартиру - стоит ли подавать в суд на родственников?
здравствуйте, да, но вам придется восстанавливать срок и доказывать что он не пропущен
Здравствуйте, у меня проблема с родственниками. Мы года 3 тому назад примерно продали квартиру, хрущевку 2-х комнатную. Она приватизирована, я участвовала в этой приватизации. Просили меня подписать бумаги на продажу, и сказали обязуются вернуть долю как только продасться квартира. Но денег я своих не увидела, хотела бы поинтересоваться у вас, стоит ли мне подавать в суд на своих родственников, и бороться за свою долу. Заранее благодарна за ответ
Нужно документы смотреть, каким образом расчет производился. Срок давности - три года.
А как оформлялось это обязательство о отдаче денег за проданную долю.