Направлен иск в Можайский суд с требованием получить деньги от ООО Кристалл Сити в соответствии со статьей о защите прав потребителей
Хочу получить с ООО Кристалл Сити свои перечисленные им деньги. Написал иск Можайский суд юрист по ст.Защита прав потребительских, что бы я получила с ООО Кристалл Сити свои перечисленные им деньги. Они только обещают и вымогают каждый месяц, что бы им перечисляли. А займ так называемый на товар приобретаемый у них в денежном выражении так и не дают и не дадут. Много людей пострадавших. Какая статья закона РФ приемлема им.
Лучший ответ
Приемлема ст. 1102 ГК РФ- неосновательное обогащение ООО за ваш счет.Победы вам в суде