Жизнь в общежитиях вузов
А не может возникнуть проблем с тем что мы поступали в один ВУЗ, а потом нас присоединила к другому?
Добрый день, нет, не могут выселить.
Они ввели в этом году новый рейтинг, по участию в социальной жизни ВУЗа и на конкурсной основе будут распределять места. Если ты мало или совсем не участвовал в культурной жизни ВУЗа, то пошел вон. Т.к. я кобы мест не хватает и есть более достойные претенденты. Мы заканчиваем 1-й курс.
если он уже заселен - то выселить не могут, это судебный порядок и нужны основания
места распределяются ДО заселения
А на какой срок должен по закону быть заключен договор найма общежития в ВУЗе