Как подать в суд на Билайн и Вымпелком по поводу незаключенного договора и полученных платежей
Получаю услуги интернета-ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧЕН-плачу деньги-получаю соединение! Подал претензию БИЛАЙНУ-в офис в с петербурге-мой личный кабинет у них-ответ пришел от ВЫМПЕЛКОМА-их офис в москве! Как подать в суд?
на кого? Они же дочерние компании.
Хочу на основании закона о защите прав потребителей-взыскать моральный вред-в какой суд подавать - мо месту моего жительства или кого то из ответчиков?
Спасибо.
Александр, здравствуйте.
Претензию по поводу чего Вы подавали?
Вы можете в делах по защите прав потребителей подавать иск на Ваш выбор: в суд по месту нахождения ответчика или в суд по Вашему месту жительства.
Если понадобится помощь-обращайтесь.
С уважением, Королёв Евгений.