Как правильно составить заявление и приложить необходимые документы для получения жилья в органах местного самоуправления для больного с тяжелой формой хронических заболеваний (согласно перечню, утвержденному постановлением от
Как правильно составить заявление и какие документы к нему приложить, чтобы обратиться в органы местного самоуправления с просьбой предоставить жилье как больному с тяжелой формой хронических заболеваний (по перечню утв. пост. От 16.06.2006 № 378)
обратитесь с жилищный комитет муниципального образования для уточнения этого вопроса
Обычно заявление пишется в свободной форме либо на бланке в жилищном комитете, прикладываются документы удостоверяющие личность лица (лиц) которых ставят на учет, документы, удостоверяющие степень родства (свидетельства о рождении, браке и тд) документы, подтверждающие право собственности либо документы об отсутствии у лица собственности, либо документы подтверждающие права лица на занимаемое им помещение (договор соц найма) справки на жилье: форма 7, форма 9, справки о доходах, медицинские справки (выписки из истории болезни)
Подробнее четкий перечень того, что надо предоставить вам в вашем конкретном случае, уточняйте в Жилищном отделе
Перечень документов можно получить в администрации города. Потребуется заключение врачебной комиссии о включении заболевания в указанный Вами Перечень.