Мошенник в тюрьме - сожаление, обман и угрозы

Я по доброте душевной аожалела молодого человека, который сидит в тюрьме. Я его лично не знаю, еще до того как его посадили видела его пару раз на улице, а он меня не видел. Случайно наткнулась в интернете на его страницу. Так как я не знала, что он сидит, я ему написала узнать куда он пропал. Он написал, то посадили, а за что не говорил. Многда переписывались-как дела и т.д.А затем он начал выпрашивать деньги, да очень слезливо вымаливал их у меня. Ладно, первый раз я помогла (хотя сама их не имею почти) перевела ему 2000, а дальше через время он оачал нагло без остановки просить по: 1000,3000,500,100,2000 и т д)!Я первое время переводила, ео затем поняла, что он обнаглел и нагло меня финансово использует. Прекратила с ним общение и переводить деньги прекратила. А он разозлился очень! Угрожал даже, что выйдет и что-то там сделает! Как мне быть, как вести себя и где справедливость искать? Ведь я ему помогала так много и долго, а он в благодарностьгрубил, оскорблял и угрожал. Ему скоро выходить из тюрьмы-этим летом.
Лучший ответ

Вас никто не заставлял этого делать, при чем здесь справедливость. Просто прекращайте общение, и все. Зачем вы вообще подобные разговоры поддерживаете, выслушиваете угрозы, абсолютно непонятно.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь в полицию по факту угроз