Как поступить, если страховая отказывает в выплате по ОСАГО из-за неясности препятствия в ДТП?
Просветите меня пожалуста. Произошло ДТП с двумя автомобилями виновник заехал в железный разделитель дороги. Инспектор оформлявший ДТП внес вразу в справочку. ДТП т\с с наездом на препятствие. Обращался по ОСАГО в свою страховую мне отказали, что есть третий участник значит надо обращаться в страховую виновника. Потом Обратился в страховую виновника и тоже отказали. Якобы не понятно что за препятствие... Что в таком случае делать?
Сделайте независимую оценку повреждения ТС и вновь обратитесь в страховую виновника. Посмотрите по ссылке: pravo-auto.com