Мебель деланную на заказ пришла битая, но магазин отказывается заменить из-за подписанной бумаги
Мне прислали мебель деланную на заказ битую. Магазин отказывается заменить мне бракованный товар так как мой муж подписал бумагу, что товар принял притензий не имею. Мебель была оформлена на меня.
Обращайтесь в суд. Указанные обстоятельства свидетельствуют о том, что магазином грубо нарушается закон о правах потребителя. Кроме того, есть ряд нарушений при приемке товара, так как покупателем в данном случае выступаете вы, то и акт приема-передачи товара должны были подписывать именно вы. Но прежде чем обращаться в суд, пишите претензию в адрес магазина.
Какие документы оформляли на заказ? мебель пришла в собранном или разобранном виде?