Где и когда лучше подать на выплаты при отсутствии работы и регистрации в центре занятости?
Скажите если я не работаю и не стою в центре занятости могу я подать на элименты находясь в браке или лучше это сделать когда встану в центр занятости для то го чтоб получать на себя и на ребенка, ноо я не хочу чтоб у меня забрали при разводе ребенка.
Можете подать на алименты находясь в браке. На себя можете подать если не работаете и не стоите в центре занятости
Скажите если я не работаю на данный момент и не стою в центре занятости какие проценты с зарплаты мужа я буду получать на себя и на ребенка после подачи заявления на элименты.
Вы можете установить алименты в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума, Викория.